Listenpreis: SFr. 536.80
Inklusive Versandkosten
Lieferfrist: 40 Tage
Fixe Höhe von 900mm
Der Artikel wird nicht montiert in Kartonschachteln angeliefert.
Montagezeit: ca. 40 Minuten
| Artikel-Nummer | 6020158 |
| Artikel | Sitzungstische |
| Hersteller | Narbutas |
| Modell | Light |
| Ausführung | Hochtisch |
| Minimale Höhe | 900 mm |
| Maximale Höhe | 900mm |
| Breite | 1600 mm |
| Tiefe | 700mm |
| Tischplattenmaterial | Spanplatte |
| Beschichtung | Melaminharz |
| Tischplattenfarbe | Eichendekor gebleicht |
| Plattenstärke | 25mm |
| Gestellausführung | Wangentisch |
| Gestellmaterial | Metall |
| Gestell Eigenschaft | Pulverbeschichtet |
| Gestellfarbe | Schwarz |
| Plattenform | rechteckig |
| Höhenverstellung | Nein |
| Gleiter | Ja |
| Anlieferung | Ja |
| Möbel montiert | Nein |
| Gewicht | 75.000kg |
| Garantie | 2 Jahre auf Gestell, Motor und Steuerung |
| Zustand | Fabrikneu |
| Zielgruppe | Erwachsene | Jugendliche |
| Objekttauglich | Ja |