Inklusive Versandkosten in Schweiz und Liechtenstein
Lieferfrist: 15 Tage
elektrisch höhenverstellbar von 650-1300mm
Hubgeschwindigkeit 38mm/s
Tragkraft 120kg statisch, 80kg dynamisch
mit Auffahrschutz
Memory-Steuerung mit 4 Speichersplätzen
mit abklappbarer Kabelwanne
mit Nivelierfüssen
2 Jahre Garantie auf Gestell, Motor und Steuerung
Kombinierbar mit den Schreibtischen und Anbau-/Verkettungs-Elementen der Linie MyTable XB
Der Schreibtisch wird in einer Kartonverpackung geliefert.
Einfache Montage
| Artikel-Nummer | 6012564 |
| Artikel | Sitz-Steh-Tische |
| Hersteller | MC |
| Modell | MyLift XB |
| Ausführung | Sitz-Steh-Schreibtisch |
| Minimale Höhe | 650 mm |
| Maximale Höhe | 1300mm |
| Breite | 1600 mm |
| Tiefe | 800mm |
| Tischplattenmaterial | Spanplatte |
| Beschichtung | Melaminharz |
| Tischplattenfarbe | Buchendekor |
| Plattenstärke | 25mm |
| Gestellausführung | C-Fuss |
| Gestellmaterial | Metall |
| Gestell Eigenschaft | Pulverbeschichtet |
| Gestellfarbe | Weiss/Alu Poliert |
| Eigenschaft | Kabelkanal |
| Schiebeplatte | Nein |
| Plattenform | rechteckig |
| Höhenverstellung | Ja |
| Höhenverstellungsart | Elektrisch |
| Traglast statisch | 120kg |
| Traglast dynamisch | 80kg |
| Hubgeschwindigkeit | 38mm/s |
| Nivellierfüsse | Ja |
| Anlieferung | Ja |
| Möbel montiert | Nein |
| Gewicht | 68.3kg |
| Garantie | 2 Jahre auf Gestell, Motor und Steuerung |
| Zustand | Fabrikneu |
| Zielgruppe | Erwachsene | Jugendliche |