Inklusive Versandkosten in Schweiz und Liechtenstein
Lieferfrist: 15 Tage
elektrisch höhenverstellbar von 700-1200mm
Hubgeschwindigkeit 36mm/s
mit Kollisionsschutz
Tragkraft 100kg statisch, 60kg dynamisch
Steuerung auf/ab
ohne Kabelwanne
mit Nivelierfüssen
2 Jahre Garantie auf Gestell, Motor und Steuerung
Der Schreibtisch wird in einer Kartonverpackung geliefert.
Einfache Montage
| Artikel-Nummer | 6012247 |
| Artikel | Sitz-Steh-Tische |
| Hersteller | MC |
| Modell | MyLift XS |
| Ausführung | Sitz-Steh-Schreibtisch |
| Minimale Höhe | 700 mm |
| Maximale Höhe | 1200mm |
| Breite | 1200 mm |
| Tiefe | 800mm |
| Tischplattenmaterial | Spanplatte |
| Beschichtung | Melaminharz |
| Tischplattenfarbe | Grau |
| Plattenstärke | 25mm |
| Gestellausführung | C-Fuss |
| Gestellmaterial | Metall |
| Gestell Eigenschaft | Pulverbeschichtet |
| Gestellfarbe | Silbergrau |
| Eigenschaft | ohne Kabelkanal |
| Schiebeplatte | Nein |
| Plattenform | rechteckig |
| Höhenverstellung | Ja |
| Höhenverstellungsart | Elektrisch |
| Traglast statisch | 100kg |
| Traglast dynamisch | 60kg |
| Hubgeschwindigkeit | 36mm/s |
| Nivellierfüsse | Ja |
| Anlieferung | Ja |
| Möbel montiert | Nein |
| Gewicht | 49.2kg |
| Garantie | 2 Jahre auf Gestell, Motor und Steuerung |
| Zustand | Fabrikneu |
| Zielgruppe | Erwachsene | Jugendliche |
![]() |
MyLift XMKA Sitz-Steh Schreibtisch Weiss |
![]() |
MyLift XMKA Sitz-Steh Schreibtisch Betonfarben |
![]() |
MyLift XMKA Sitz-Steh Schreibtisch Ahorndekor |
![]() |
MyLift XMKA Sitz-Steh Schreibtisch Buchendekor |
![]() |
MyLift XMKA Sitz-Steh Schreibtisch Nussbaumdekor |
![]() |
MyLift XMKA Sitz-Steh Schreibtisch Eichendekor |
![]() |
MyLift XMKA Sitz-Steh Schreibtisch Grau |
![]() |
MyLift XMKA Sitz-Steh Schreibtisch Weiss |
![]() |
MyLift XMKA Sitz-Steh Schreibtisch Betonfarben |
![]() |
MyLift XMKA Sitz-Steh Schreibtisch Ahorndekor |
![]() |
MyLift XMKA Sitz-Steh Schreibtisch Buchendekor |
![]() |
MyLift XMKA Sitz-Steh Schreibtisch Nussbaumdekor |
![]() |
MyLift XMKA Sitz-Steh Schreibtisch Eichendekor |
![]() |
MyLift XMKA Sitz-Steh Schreibtisch Grau |
![]() |
MyLift XB Sitz-Steh Schreibtisch Grau |
![]() |
MyLift XB Sitz-Steh Schreibtisch Grau |
![]() |
MyTable XB Schreibtisch Grau |
![]() |
MyTable XB Schreibtisch Grau |
![]() |
MyTable XB Schreibtisch Grau |
![]() |
MyTable XB Schreibtisch Grau |
![]() |
MyTable XB Schreibtisch Grau |
| MyLight LED Maye F-R Indirekt-/Direktleuchte mit Sensor RAL 9006 Weissaluminium |
| MC OFFICE SHOP McMeet Sitzungstisch Ausstellungsmodell zum Spezialpreis 280 x 120 cm Asteiche matt lackiert |
| MyLight LED Maye F-S Indirekt-/Direktleuchte mit Sensor RAL 9006 Weissaluminium |
| MyLight LED Maye F-S Indirekt-/Direktleuchte mit Sensor RAL 9006 Weissaluminium |
![]() |
MyLateral 3-OH Grau |
![]() |
MyLateral 2-OH Grau |
| MyLight LED Maye F-R Indirekt-/Direktleuchte mit Sensor RAL 9006 Weissaluminium |
| MyLateral 5-OH Grau |
![]() |
MyLift XMKA Sitz-Steh Schreibtisch Grau |