Neu-/Listenpreis: SFr. 101.25
Inklusive Versandkosten
Masse:
Breite: 40mm
Tiefe: 40mm
Höhe: 4'500mm
Lieferfrist: 5 Tage
Kurzbeschreibung:
Winkelprofil 40x40x2 mm (HxBxT), 4500 mm, verzinkt, schraubbar
| Artikel-Nummer | 7000301 |
| Artikel | Zubehör für Schraubsystem |
| Hersteller | Schulte Lagertechnik |
| Modell | Winkelprofil |
| Produktgruppe | Schraubsystem-Regal |
| Material | Metall |
| Farbe | Verzinkt |
| Breite | 40 mm |
| Tiefe | 40mm |
| Höhe | 4500 mm |
| Anlieferung | Ja |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Gewicht | 5.620kg |
| Zustand | Fabrikneu und Orginalverpackt |