Neu-/Listenpreis: SFr. 69.60
Inklusive Versandkosten
Masse:
Breite: 60mm
Tiefe: 45mm
Höhe: 2'000mm
Lieferfrist: 10 Tage
Kurzbeschreibung:
Winkelprofil 60x45x2 mm, 2000 mm, verzinkt, schraubbar
| Artikel-Nummer | 7000303 |
| Artikel | Zubehör für Schraubsystem |
| Hersteller | Schulte Lagertechnik |
| Modell | Winkelprofil |
| Produktgruppe | Schraubsystem-Regal |
| Material | Metall |
| Farbe | Verzinkt |
| Breite | 60 mm |
| Tiefe | 45mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Anlieferung | Ja |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Gewicht | 3.260kg |
| Zustand | Fabrikneu und Orginalverpackt |